Татьяна Попова

подскажите! я сегодня сдала документы на визу, мне дали квитанцию для оплаты думала что можно платить в любом банке

живу в Ярославле. подскажите, можно через неделю платить?

Ол
Ольга

можно вообще не платить, россия закрывается

Маргарита Макшакова

Платите в любом. Первый ответ ...страшно, но так и будет.

Михаил Володин

Вы лучше квитанцию внимательно почитайте. Насчет закрытия России для частных лиц - вот еще по туризму Европы вдарить, то им весело совсем станет, нам не привыкать, переживем, а им на что жить?