Ванечка

Подскажите пожайлуста смартфон для музыки.

Светлана

А зачем для музыки смартфон, ты вообще знаешь для чего они? Бери лучше крутой, качественный mp3 плеер.

Наталья Королева

Nokia N73 Music Edition, старенькая модель, но по звуку он вне конкуренции, когда то стоил 10-14 тыс, сейчас можно купить в отл состоянии за 1,5 - 2 тыс

Александра Леонтьева

У меня HTC beats - музыка идёт отлично: ) в наушниках вообще как на концерте, если качество песни хорошее)

Светлана Козаченко

смотри в сторону сони там будет плеер волкман, 5-ти полосный эквалайзер + дополнительные настройки. Качество звука в наушниках будет на высоте.