Энвер Джапаров

НЕ могу никак запустить движок после капиталки

НЕ могу никак запустить движок после капиталки, искра есть как с котушки так и со свеч, топливо поступает, а вспышок не происходит зажыгание, клапана выставлены помогите советом на что ищо смотреть?

Ж*
Женя **

и не взбумай заводить, авто обычно на тросу катают что бы притереть все вначале!

Пётр Коколо

да если не тоскай на тросу если всё правильно то она заведётся от стартера мне всё таки кажеться зажигание нужно смотреть не правильно выставлено

Любовь Минаева

чо за движок?

Дмитрий Чернов

Так не бывает. Тогда волоком-сразу покажет где косяки.