НЕ
Наталия Евсеева

Подскажите формулы для оптимизации затрат предприятия!!!

Предприятию необходимо оптимизировать затраты на персонал, закупки, арендную плату и транспортные расходы. По каким формулам можно произвести данные расчеты?

Борька Богдан

расходы и доходы

Вадим Царев

Я так понимаю им нужно увеличить прибыль, по средством уменьшения издержек. Ну вот и считайте. Сколько издержек приходится на каждую перечисленную категорию и придумайте ка ее уменьшить и посчитайте разницу как это скажется на выручке, прибыле