Маргарита Горр

мог ли мужчина угостив меня обычным соком(запечатанным),"присушить"

Марина Андреева

Нет, не мог.

Полина

мог вполне было бы желание все возможно в наше время

Анюта Жукова

ой от веселуха, тогда вас консервный завод приворожил!;)

Наталия Малышева

Теоретически мог, а практически надо фото видеть.

Ириша Зяблицкая

да мог вполне

Т*
Татьяна ***

Присушить, как Вы изволились выразиться можно просто поцеловав человека.

Арам Манукян

Вы сами-то что по этому поводу думаете? чувствуете что-то непривычное в эмоциях? и с чего вы взяли, что мужчине оно надо? Обычно на такие присушки идут женщины, и вот у женщины оно как раз и могло бы получиться.. . а так - скорее всего нет.

Анна Джандан

Ты и без присушки любому вниманию рада.

Кэ
Кэти

Мужчина Вас не привораживал