Павел

кто может помочь присушить мужчину?

ОК
Оксана Коскова

А зачем Вам сушеный мужчина?) Если имеете в виду приворот-очень не советую... последствия будут плохие.
Хотя вряд ли Вам удастся найти настоящего специалиста. Только зря деньги потратите. Так что советую-попробуйте заполучить этого мужчину своими силами. Научить?)

Наталья Воронова

ну я, допустим..

Алексей Обутов

можно попробовать. фото ваше и мужчины нужно

Ан
Аннушка

а собственным обоянием и шармом слабо присушить?

Полина Линькова

Не делай этого опомнись пока не поздно. Выброси эту глупость из головы.

Евгений

Изучайте искусство обольщенеия и сами все построите для себя, а привороты не советую делать никогда, в интернете такой литературы по обольщению много, читайте, находите для себя свой метод и с Богом !

Алексей Евтюхин

чтоб он потом бедный страдал и чтоб у него со здоровьем потом были проблемы?
я конечно могла бы вам помочь но не хочу просто из за принципа чтобы вы потом не страдали и чтоб откат не получили.
сами потом будете благодарить меня что я не дала вам ритуал для присушки.
да и за бесплатно вряд ли кто-то за такую работу возьмется

S[
Sal1M [Хроники]

Если сама не сумела понравиться - не стоит идти плохими путями. На себя всякой гадости навесишь и род свой обречешь. Будь мудрее, если мужчина в тебе не заинтересован, значит не твой, отпусти его и иди дальше, либо в себе что-то меняй.