Колян

Как правильно притянуть в свою жизнь своего мужчину? Может ли помочь в этом карта визуализации?

Катя Катенька

любите себя и они сами потянутся, еще выбирать будете)

Сергей Сергеевич

С помощью лассо.

Фарид Мамедов

Твой мужчина сам тебя найдёт!

Виктория Щурова

не знаю.. мож ну его мужчину

Димарик Рожнов

В каждой ситуации отсутствие отношений может быть вызвано совершенно разными причинами. Надо разбираться в каждом случае. Но причина, как правило, всегда внутри самого человека. И чаще всего нужно работать не магией, а работать над собой. Например, с помощью диагностики можно узнать, что препятствует отношениям и постараться это решить.

Аслан Абаев

Если вам нужна помощь в поиске второй половины может написать мне в личку.

Prinzkosmos1 Astra

Во... хорошая вещь.. создать, притянуть, потом разочароваться... в несоответствии. сам найдёт, пусть уж сюпрайз лучше будет... чем плановое попадание...

Николай Коженцев

Для того, чтобы кого - то или что то притягивать, нужно быть уверенным на 100%, что вы сможете это удержать! Поэтому сначала идем на прием к специалисту, проводим диагностику, снимаем негатив (если он есть) и учимся набирать энергию. А уж потом осваиваем методики притягивания и удержания.