На
Наталья

я знаю что муж которого после драки выгнала меня присушил сейчас мне не хочется домой приходить и здоровье пошатнулось

Наталия Цыганкова

Может быть вы меня не послушаете, сочтете ответ слишком простым.. . Сходите в церковь . Стойте у понравившихся икон, смотрите им в глаза, рассуждайте, анализируйте, прощайте . Нет ничего выше Бога и важнее прощения . Мой козел у бабки на яйце чего-то там выкатывал . Так и выкатился с чемоданом и яйца не помогли.

Светлана

нужно снимать чего ты ждёш

Ирина

чистка тут

Александр Савинов

Если точно есть присушка, нужно снимать. Но не путаете ли вы просто тоску и любовь с присушкой?

Дмитрий Черненко

Если появились подозрения делайте отливку на воске.

Usmonhon Umarov

С Вас надо снимать эту присушку, потому что сделана кустарно. Неизвесто что будет дальше.

Денис М

Написала в почту - загляните.