Ion Zavtoni

Бабушка хочет выгнать из дома, за то что я прогуливаю иногда учёбу

я полный сирота, мне 19 лет учусь в колледже, бабушка была опекуном а после 18 имеет ли право выгнать меня из дома? или пока учусь не имеет?

Елена Линцова

Учись, пока пенсию платят. И береги бабушку, у тебя она одна осталась. А про выгнать, это она пошутила.

Мария Мерс

да, имеет право выгнать после совершеннолетия

Ри
Ритулька

Надо знать ваш статус в квартире.. . Вы там просто зарегистрированы, имеете долю в собственности, отказались от доли при приватизации и т. д. и т. п.

Танюшка Бахвалова

а ты не прогуливай

Алёна

Жрёшь наверное за её счет?

Лидия Ежова

а как она еще может тебя напугать? только "выгоном"... ну и "отказом еды"

Тагир Гайсин

Если ты сирота ты имеешь право на квартиру от государства.

Нтон

Не хочешь жить по ее требованиям, проси общежитие и живи сам.

Данила

Тебя очень даже можно выгнать в армию, раз прогуливаешь