Сергей Золотов

маа выгнала из дома за плохую учёбу теперь даже говорить с ней не хочу поеду жить к папе

Вячеслав Федоров

вот так рождается предательство
маме нагадил и платить за свои дела не желаешь
предал маму
и поехал гадить к папе
от папы-то потом куда поедешь????

Елисей Евлампиев

че, делать больше нечего! Лучше выучил бы и сдавал бы потихоньку.
Шо за народ, а потом в руководство лезут.

Сергей Кабыко

Маму забыть легче, чем попробовать учиться? А папа разрешает плохо учиться?

Евгений Зорин

и в чём вопрос?

Нахблянту Сукиблин

у тебя есть деньги на проезд к папе? ?
как это выгнала?
может сам ушел?

Александр Файзулин

А вот этого делать не надо. Лучше чем мама никого не бывает, за небольшим исключением. И почему Ты уверен, что с папой будет лучше? А учиться надо.

Лю
Люба

В чем причина плохой учебы? Не справляетесь, много пропустили, скучно?
А мама психует от бессилия, многие родители мечтают о лучшей жизни для своих детей, которые в жизни добьются большего, нежели чем они сами.

Если до этого отношения у вас с мамой были нормальные, лучше помириться.

Анна Горшкова

я своего малого луплю иногда для профилактики за двойки. отдали его в хорошую школу, платим бешенные бабки, иногда последние, помогаю ему с уроками, а оно мне двойку.. . а я ведь просто хочу, чтобы у него было хорошее образование, потом хорошая работа с достойным заработком, чтобы он не в нищите жил как мы, а в нормальных условиях, он ведь женится когда нибудь, заведёт семью, и пойдёт работать грузчиком? потому, что без образования кому ты нафиг нужен! ? учись, и помирись с мамой, она права. я бы ещё и ремнём отлупила! иди и мирись! удачи!

Александр Фокин

А за компом сидишь у друга?
А может у подруги?

Мария Синельник

сколько Вам лет? если до 16 то езжайте к папе и будьте готовым просить прощенье у мамы, а вдруг папа тоже выгонит, ну а если больше 16, то что тут родители, идите работать куда возьмут!)... раз учиться не хотите.