Ольга Елохина

Мне приснилось, что я снимаю паутину в комнате и на меня упал большой паук, я его сбросила и сняла паутину с себя.

Artem

Когда человек спит его сущность выходит на другие тонкие уровни планеты в зависимости от уровня развития сущности и от энергетики в момент засыпания. Если говорят не смотри страшилки на ночь кошмары будут снится то это значит что ваша энергия эмоций войдет в резонанс по данной низкой частоте с нижним астралом где и водится всякая жуть. Тело имеет мощную защиту поэтому когда сущность чувствует опасность она быстро возвращается в тело и вы просыпаясь помните как вы куда то падали. Можно программировать себя для этого надо например запомнить сонник типа рыба к беременности и т. п. Также можно через сон научится осознавать себя и осознано путешествовать по другим реальностям и т. д. Поэтому для каждого человека сон это индивидуально.

Виктория

От Вас уйдут все проблемы

Milena

значит снимите с себя все проблемы

Ев
Евгения

Уже крыша едет, читаю не паутина, а путин)) ) Извините, что опять напомнил это слово.