Эдуард Титов

Мы с ним переписываемся, он мне просто друг..

Из за кое чего поссорились, он написал- "ну и хорошо. мне по барабану твоё мнение"...

Вопрос хотя ы в том что ему отвечать. . я ему пока ничего не ответила, пусть подумает...

Юлия

Каждый человек должен уважать мнение другого. Если ляпнул сгоряча, то одумается, если же так и есть. . Я бы не продолжала общение.

Анна Студеникина

чувака френдзона не устраивает)