Игорь

девушка нечайно сказала что я плохо целуюсь. что делать?

девушка нечайно сказала что я плохо шевелю языком, я так понял что я целуюсь плохо. я спрашивал у нее что ты имела ввиду, она сказала ничего, все норм. что делать?

Татьяна

Научиться целоваться наверно

Юл
Юля

попросить научить целоваться.) )
Вернее не так, а : покажи мне как ты привыкла целоваться?

Lo
Lolitta

Дай ей в зубы чтобы не сомневалась в твоих способностях.

Инна

тренируйся на помидорах)

Юл
Юлия

ну потренеруйся на персиках или помидорках ))) а вообще добиться бы лучше, что б она взяла инициативу, показала как надо, а ты что б просто поддался и повторил, а далее в привычку войдет))