Кристина

Сегодня хороший день. Я решился. Уже лето считайте. Как раз время для охоты. Скажите как вы относитесь к парням

стреляюзим по людям из пневаматики? Ведь люди это гавно. Зачем им жить? А девушки? Они все мрази и бляди.. . им только по ушам проехаться и вдуть -никакой любви и романтики. Зачем они живут? Просто вещи и только. Хоть какое-то реальное развлечение. Это же надо придумать откуда стрелять, какой пулькой ( из пневматики) , подобрать ружьё, сейчас кстати ремингтон новую серию выпустил, подобрать всё надо, позицию найти. Это не так просто! Конечно есть ещё чурки по ним можно, но они-то хоть честные.. . они признаются что они обезьяны - хоть за само признание уважать можно.

Спартак Ягудин

Пойди придушись.