Татьяна Небера

Почему многие девушки считают что нужно плохо относится к парню иначе он испортится?

Наталия Галкина

Тем самым они цену себе набивают, чтобы парень перед ней на корячках ползал, типа - я такая вся охуенная и меня легко потерять!

Костя Zzzzzzzz

блондинистая логика убивает

Павел Броник

странная логика, они не понимают, что жизнь быстротечна и ценить нужно каждую минуту, каждое мгновение в ней

Galina Viktorova

Это жизнь, мальчиГ так было и есть..)))))))

Александр Колыванов

Избаловать бояться) Но я так не считаю. Если человек нравится, то просто не смогу к нему плохо относиться. Зачем себя ломать? Не понимаю.

Серёга Соловьёв

о, парни тоже не подарок бывают. мой муж тоже считал, что комплименты говорить нельзя - разбалует, а подарки только на НГ и ДР - а то с жиру беситься буду.