Александр Наумов

Почему низким девушкам плохо относятся?

Мой рост 155,я студентка. Недвно хотела устройться работать официанткой, ходила в 3 ресторана, по обьявлению, и везде мне отказали из-за роста ((Причем в одном женщина заявилила так ;вы очень красивая, но нам нужны девушки повыше. Расстроилась я ужасно! Получается девушки с моим ростом не могут устроиться подработать ни официанткой, ни хостес, ни даже в приличную фирму секретаршей! ! Везде нужен высокий или средний рост! Ладно, что это профессии не моя мечта, мне лишь бы сейчас подработать. Но вот моя подруга с таким же ростом хочет стать стюардессой!! ! А я уже уверена, что там берут только с ростом 165+.И вообще становится обидно, что за права полных людей борятся, они уже выходят на подиумы, прочла, что какая-то пышечка заняла второе место на конкурсе красоты (конечно же она высокая) . И все об этом трубят, мол теперь все равны!! ! Но разве это так? меня кто-то возьмет на конкурс красоты с моим ростом? даже несмотря на то что я красива и ноги относительно тела длинные. Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет

Татьяна Фруктова

да ладно - мне вот всё равно какого ты роста - главное что б человек был хороший :)))

Елена Сухарева

потому что у высокой можно разглядеть всю фигуру, а у маленькой только грудь..))))

Ольга Билейди

Никто плохо не относится, всем пофиг. А то, что у тебя случилось - это бред какой-то. Ладно в модели низких не берут, но чтоб официанткой не брали - ерунда какая-то. На отмазку похоже.

Сергей Краснухин

А я слишком высокий для танкиста , вот где ущемление прав ! я всегда хотел давить пехоту а меня не берут (

Елена Свирина

В стюардессы точно берут. Да не расстраивайся ты так.

Маруся ******

идите работать в салон.

Владимир Крикунов

Даже не читаю этот бред. Маленькая женщина для любви-большая для работы. Я тоже не большого роста-так что не комплексуй-все хорошо)))))))

Ирина Воронова

У меня - 155)))И все отлично))

Шамаханская Царица

ХАХАХ плоховата наша ...