Галина Филиппова

как начать плохо относиться к девушкам?

я очень добрый, из за этого все пролблемы. меня не воспринимают больше чем друга.

Эдуард Волков

Дело не в доброте, а в уверенности в себе, в независимости взглядов, в сильном характере, разносторонних увлечениях, во внешности в конце концов, не подменяйте понятия

ОК
Олег Кудряшов

время это исправит...

E Кайрбек

Понять некоторые вещи. Обосновать это для Себя.

Раиса Ахмедуллаева

Вы не представляете, скольким девушкам добрых не хватает. Наверное, дело не в доброте, а в том, что Вы не воспринимаете девушек как девушек, не делаете поступков для отношений. Или просто свою не встретили

Екатерина Захарова

для начала, у тебя должна быть жизнь как минимум таким же дерьмом как у меня