С. Т.

Пoчему к низким девушкам плохо относятся?

Мой рост 155,я студентка. Недвно хотела устройться работать официанткой, ходила в 3 ресторана, по обьявлению, и везде мне отказали из-за роста ((Причем в одном женщина заявилила так ;вы очень красивая, но нам нужны девушки повыше. Расстроилась я ужасно! Получается девушки с моим ростом не могут устроиться подработать ни официанткой, ни хостес, ни даже в приличную фирму секретаршей! ! Везде нужен высокий или средний рост! Ладно, что это профессии не моя мечта, мне лишь бы сейчас подработать. Но вот моя подруга с таким же ростом хочет стать стюардессой! ! !А я уже уверена, что там берут только с ростом 165+.И вообще становится обидно, что за права полных людей борятся, они уже выходят на подиумы, прочла, что какая-то пышечка заняла второе место на конкурсе красоты (конечно же она высокая) . И все об этом трубят, мол теперь все равны! ! !Но разве это так? меня кто-то возьмет на конкурс красоты с моим ростом? даже несмотря на то что я красива и ноги относительно тела длинные. Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет

Баха Нормурадов

Да бросьте вы. Низкие девушки наоборот привлекательнее чем высокие. Тем более вы красивая) . Это для нас рост важен, а для вас нет. Тем более что низкий рост можно компенсировать каким-нибудь другим качеством. А работу можно другую найти, более подходящую для вас. И наплюйте на чужое мнение, живите своей жизнью и примите себя.

Елена Конова

Так ходите не в такие пафосные рестораны. А с вашим ростом чудесно идут в певицы или актрисы: )
или тогда придётся умом зарабатывать, а не телом.

Чи й не мечту нашли: хостес, секретарша и официантка... прямо потолок жизни:)

Дима Трушин

Всё равно не оставляйте поисков. Ищите, и найдёте. И лучше быть миниатюрной, чем дылдой. Вы прекрасны такая, какая есть. И всегда такой будете!

Лена Шаймардянова

Я себя не считаю низкой, хотя у меня не большой рост

Semina Tatyana

Рост определяется не расстоянием от макушки до пяток, а расстоянием от макушки до неба.

Ванек Окт

У нас страна дискриминаций, по возрасту, росту, национальности, прописке. Рабовладельческое общество. Меняйте страну, пока молодая

Игорь Колесников

Это так… низко...

Саша Белов

сочувствую вам. это, конечно же, несправедливо.

Ал
Александра

Одень шпильки см 10-15 ) и устраивайся.

Ольга Толкачёва

Придётся искать подработку там, где не надо кого-то носить или что-то - ведь высокие женщины (так считается) и физически более крепкими выглядят. Попробуйте в детские учреждения... нянечкой. Теперь вёдра таскать не надо - есть специальные тележки оборудованные. Или на кухню - там тоже низеньким работа найдётся. Не отчаивайтесь! У Вас зато больше возможностей при выборе спутника жизни!

Сергей Давлетшин

Я думаю что физика или математика ето ваше.

Jourando Di Vix

может еще подростете..

Виталик Харкевич

Ответ в вопросе - потому что низенькие.

Считайте себя высокой и будете высокая, главное ВЕРИТЬ, как это делают "высокие" люди иначе они были бы не выше вас.