Жанна Русских

Зачем вы это делаете? Вы так хотите чтобы мы были плохими? Хорошо мы будем! Хорошо будем плохими! Как скажите! Задолбало

24 года мать вашу я был так называем хорошим человеком. Всегда уступал места девушкам, не важно сколько им лет, всегда был вежлив, добр отзывчив. И дальше что? Да ничего! Это просто на хуй никому ненадо! Просто даром никому ненадо. Будь ты ублюдком конченным, если ты красив и с деньгами тебя бы сразу полибили. Рыночные отношения.. . А такие лицимеры.. . мол отзывчивый им нужен, добрый и заботливый.. . ну такие мрази, ну вруны и двуличные.. . Им ныжны Красивые и Богатые парни и плюс к этому желательно отзывчивые, добрые и заботливые. Вот что им нужно. Нахер я распинался! Хорошим был.. . тьфу. Ненавижу свою бабку срану верующую православную, да гори ты в аду! Воспитывала меня мразь мол деньги это не гавное, главное ценить человека, девушек надо уважать, везде помогать, поддерживать морально, не хамить. Да ты что старое отродье охерела? Воспитала мразь! Этому в реальной жизни тупо нету место! Ты ей дверь из метро придерживаешь или магазина, а она идет так будто ты швейцар и гавно какое-то. Ты не пьёшь не куришь, идёшь по улице и дамы наши идут с пивком и сигаретой, а ты им вежливый ещё сумки помогаешь донести. Занимаешься наукой какой-нибудь, увлечен ей.. . ты гавно, потому что ты не афльфа-самец. Нет миллиона в месяц - ты гавно. Ты вообще гавно если у тебя нету денег! Деньги это бог!
И как же женщины врут что им нужен заботливый и любящий, сидят тут и голосуют мол нужен заботливый и добрый, а деньги и внешность не важны! Это же блять смешно просто! Где это в реальности? Этого блять нету! просто нету! Сука блять.. . говорил давайте я буду с баблом воротить дела - богатым буду - нет блин - деньги это плохо - не в них счастье. Охуеть теперь! Давай-те на драки я запишусь - нет блять, это опасно и это плохо бить других! Христинаские твари! Гори в аду бабка сраная! Ты сидишь переживаешь, думаешь как бы девушек не обидеть, вежливым надо быть! Какую-то романтику строишь! Да на хуй кому0 это надо? Только деньги и чтобы качком ты был красивым - к тебе сами потянутся, и всем срать на твой сраный внутренний мир. И вот сидишь в интернете читаешь какие мужчины наши плохие, какие они алкаши, как они женщин не любят, какие они пидары все, какие хамы.. . Офигеть! Мне после всего очень приятно было это читать! Это я был плохим? Я был алкашом? Я плохо относился? Ну спасибо блин! Очень приятно! Хотите нас такими видеть? Тогда мы будем такими. Вы же сами обобщаете, срете на всех, на тех людей которых вы даже не знаете! То почему бы и нам к вам так не относится? Короче надоел этот цирк! Ты отдаешь всё а тебе плевок в лицо.. . да ещё и обобщают и клевещат. Как хотите!
Хватит носить маски. всё нету любви никакой - никакой души - одна материя - деньги - это БОГ. И не пиздите что не так. Жить только для себя. Смотреть только на мега красивых девушек. Только враньё только сказки. Использовать девушек. Да перевернётся моя бабка в гробу, эта сраная христианка, блудница из Хайфы и шлюха Вавилонская теперь мои новые бабушки. Вот чему надо было учить - деньги и красота тело - и все бабы твои. А не сраную вежливость и доброту прививать которая в наше время никому на хуй не нужна, да и ещё ты стараешься и потом смотришь ТВ или в интернете читаешь.. . какие мужики плохие - место не уступя, комплимента не скажут - ага.. . не уступят, не скажут.. . для них бля распинаешься а им пофиг.. . так они ещё оклевещут и обобщат. Нахер я тогда старался? Всё, надоел этот цирк! Пусть думают что хотят! Раньше девушка упала - бежишь к ней чтобы поднять! Но все равно читаешь отзывы что мол баба упала и мужчин нету, чтобы помогли. Ну и мрази женщин какие у нас! Хотите чтобы мы были такими? Окей уже стали! Уже с этого дня я буду таким. Нечего было перед свиньями бисер разбрасывать.

Да пошли вы все на фиг! Можно подумать женщин нормальных было много - гавно одно было, ещё меньше чем мужчин!

Вы сами нафиг повыводите нормальных мужиков.. . вместо того чтобы быть самими нормальными женщинами, и чтобы ради вас меняесть вы как твари ещё хуже делаете, делаете чтобы вообще не было никого.. . А себя изменить не пробовали? Конечно нормальных не будет, откуда им быть если женщины мрази? Никто не хочет быть хорошим ради мразей. Тьфу на вас. Даже ответы читать не хочу.

Би
Бика

Таких, как ты БЫЛ, и так-то было ничтожно мало, поэтому женщины не встречались с ними в жизни и не верят, что они есть. Ну а теперь еще на одного меньше стало ((((((

Сергей

нашелся автор мемуаров гейши

Нилолай Щербакова

Жалко тебя паренек) ) Пойди исповедуйся))

Юлия

А зачем говорить об этом, сейчас почти все так и живут. Вежливых - 1 на 100 чел.