Александр Канин

Как же меня это всё задолбало.

Вроде и девушка есть которая нравиться, но взаимностью не отвечает. В принцыпе как и все девушки. И я уже настолько привык жить один что мне сложно жить с кем то вообще, у меня и друзей нет. Да и ухаживать за девушками я не умею. Хочеться обычной счастливой семейной жизни, но из круга одиночества не могу выбраться. Потому что всё что я умею, только работать.
Одна девушка мне как то сказала, что я идеальный если судить не зная меня (не курю, мало пью, добрый) , но жить со мной невозможно. И что делать?

Почти девственник, если не считать проституток. Отношений так и не было, хотя было 2 настоящих любви. Первая уже замуж вышла.

Самое смешное, как девушка сказала: жить со мной не возможно, как потому что я прожженный одиночка, и умею говорить с девушками.

Алексей Х

Чувак, не тусуйся на этом уровне. Двигайся вперед, забей на телок. Увидишь, как они будут бежать за тобой.

Александра Решетникова

Не отчаивайтесь. Просто те девушки, которые у вас были, и та, которая есть на данный момент - точно не для вас.
Я уверена, что есть такая девушка, которую бы в вас всё устраивало, и она такая не одна. Просто продолжать поиски. Если та девушка не отвечает вам взаимностью, то не стоит напрасно ждать. Ничего не выйдет. Не стоит расстраиваться. На этом жизнь не заканчивается. Вы ещё найдёте свою вторую половинку. Удачи вам, счастья и любви.)

Александр Оськин

как я, пойди на кладбище, соверши ретуал, стань вампиром, и проблем не ту))) нет окружающих тебя людей, нет проблем)))

Вася

Девушки, на которых Вы обращаете внимание, не заслуживают его. Слишком легкомысленно относятся к жизни. Им бы потусоваться, курнуть.. . Не нашли Вы еще свою половинку, а так, лишь бы какая Вам и не нужна, только намучаетесь. Всему свое время.

Кирилл Романчук

Заметьте, все женщины в этих случаях говорят одно и то же: "просто ты пока еще свою не нашел. Эти девушки не заслуживают твоего внимания".
Смешно :))

Mister Pak

что-то надо искать кроме работы..., быть может "только работать" - это попытка уйти от трудностей в построении отношений..., да, это сложно, но - возможно, учись...) Всё получится...

Виктор Куликов

)Вот вам пить надо)
зануда вы поди).. .

Что-то у вас там все не логично)

вы пишите, что хотите быть с девушкой,

но взаимностью она вам не отвечает

может.. с ней то вы бы и стали жить )

а если вы такой невозможный как пишите снова о себе)

)Не морочьте людям голову )

живите и радуйтесь).