М Куз

Вам эта Россия не задолбала?

Михаил Арсеньев

наМ? не задолбала. а ваМ задолбала?

а вообще с такими вопросами в другой раздел - "общество, политика... "

Andrey

вали раз не нравиться

Александр Залога

Ни сколько. Если тебя задолбала становись раком ия дам пинка. И лети куда хошь.

Наталья Голубева

Совсем не задолбала. Надоели нытики.

Alex Korn

За**ала

Ро
Роман

Живи на Кипре, как я или вали в свой зажопинск, лучшее место, чтобы Россию поливать.

Андрей Решетников

меня она уж 16 лет как не долбает потому как не живу в ней.

Александр Четверов

Что тебе не нравиться в нашей стране? Хорошая страна! Ах да если не нравиться Россия, то полюбиться, какая-нибудь Индонезия или южная Америка, где столько дикарей и неизведанных земель, что тебе и не снилось!!!! Я не понимаю, как не любить страну, в которой ты родился!? С такими "вопросиками" тебя большинство пошлет на хрен или, что хуже изобьет!!!!