Дмитрий Глущенко

Абхазия - это Россия или нет?

Ed

нет. это самостоятельное государство.

Татьяна Князева

Согласно международных норм, это часть Грузии. Её независимость (как и ЮО) признали несколько стран-полиз.

Наталья Л

Вы - дурак? Конечно нет!!!!

Дмитрий Шашков

Абхазия это в Абхазии) А Россия это в России)
Разные страны это...

Евгения

Частично признанное государство. Фактически, при поддержке российских войск, контролируется правительством

Алена Нарышкина

Абхазия - это Абхазия. Россия - это Россия.
Абхазия завоевала свою НЕЗАВИСИМОСТЬ и свободу от фашистско-американской Грузии дорогой ценой.

Андрей **********

Абхазия окупированная Россией часть Грузии. Историчесски и иуридически, Всеми международными организациями (ООН, ПАСЕ, ОБСЕ... ) признанная територия Грузии. (Независимость Окупированных територии признано только окупантами и купленными ими мелкими "членами" сомнительной репутации, как Науру и Тувалу...)

Джейхун Гасанов

Абхазия - это суверенное государство, но по сути такая же Россия,
у них почти все население получает пенсии и зарплаты из России ,
и названия в Абхазии все на наших 2 языках подписаны.
Народ доподлинно знает русский язык.