Андрей Буробин

Как выглядит отметка в паспорте о пересечении границы Абхазии для граждан РФ? ABE-это сокращенно Абхазия, нет?

Просто год назад ездила в Абхазию, а сейчас хочу в Грузию, а на сайте посольства написано: если у вас в паспорте стоит отметка о пересечении Абхазии-то въезд строго запрещен, поэтому мне все это нужно.

Людмила Ковалева

никак. по моему. ездил в абхазию 5 раз, и по загранпаспорту, и по российскому - нигде отметок нет

Жанболат

Да не ставят Абхазы штампы уже давно, тем более туда можно ехать по обычному (не заграничному) паспорту . В который вообще ЗАПРЕЩЕНО какие штампы ставить

Елена

Лучше не рисковать, у грузин могут быть свои источники, тем более если пересекали по загранпаспорту, вас просто посадить могут там года на 3.