Виталий Евстигнеев

Ставят ли штамп (или любые другие отметки) в паспорт (загранпаспорт) при пересечении границы Россия - Узбекистан?

Выезд на короткий срок осуществляется гражданином РФ из России в Узбекистан (Ташкент).

Алина Грачева

Между странами СНГ все еще есть безвизовый режим, поэтому т ам ничго и не ставят.

Анька Лушина

В любом случае поставят такой Узбекский и ещё Российский штамп о пересечении границ.

K7
Kain 7

Если бы в Узбекистан можно было въезжать по российскому паспорту (как в Белоруссию, Казахстан и пока еще Украину) , то штамп не ставился бы. Но для пересечения границы с Узбекистаном нужен обязательно загранпаспорт, а значит там обязательно будет штамп. Аналогичная процедура ждет и при и выезде из Узбекистана в Россию

Дмитрий Харитонов

Россия с Узбекистаном не граничит если что.
А вообще узбеки ставят в паспорт зелененький такой штампик.