ОК
Олеся Киселева

что такое россия россия это страна?

А*
Арташ *********

Россия -страна РФ-государство

Люба Пинчукова

Россия-это страна, которая много лет кормит твою страну-нищебродку, детка.

Надежда Волкова

Это страна, основной раздражитель Западных стран . Раздражает их своей территорией и количеством природных богатств . Как сказала Нуланд в разговоре с Нитаньяху - " Это не правильно, что природные богатства в России, принадлежат одной России !"