Алтын Касымбеков

мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу стра

что делать??

Ev
Evgeshabright

Ничего не делать. Удали письмо. Обычный развод.

ОК
Олег Коробов

ничего лохов ищут

Al
Alеnka

Ничего, скорее всего словил вирус

Татьяна Логашова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Eugene Lemekhov

ага отправте смс подарите 300-500 рублей