Владислав Пятак

я получила такое сообщение Ильсюяр, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности

Бродяга******* Дневной****

Ну и не беспокойтесь, пароль тока посложнее поставте.

Светлана Мишенина

Кто это "МЫ" ? Простите, админам ( если письмо пришло от них) глубоко наплевать ( если не сказать грубее) на взлом вашей страницы Об этом вы должны заботиться. Очередной развод. Надеюсь не отвечали на просьбы в письме