Настена

Подскажите по поводу видеокарты для ПК

Хочу обновить видеокарту для своего ПК, прошу вашего совета, думаю взять на 1Г, но вот не знаю потянет ли, если не потянет, то хоть на 512Мб уже взять бы, 512 или 1Г? (ПК старый, покупал в 2004)

Женя Молькова

Твой пень 4 не даст раскрыться ни одной современной карты. Задумайся лучше о полной замене ПК, толку не будет от новой видеокарты

Евгешка Лебедева

не стоит менять видео карту

Melis Kimsanov

лутше джи форс 9800 джи ти нет смысла что-то ставить проц не даст видяхе раскрытся