Екатерина Сахненко

что можно сказать хорошего или плохово об этом (внутри)

intel pentium d 3.4ггц 2 zlhf 2г оперативки мать асус видео gts250 1гиг жесткий 1 тарабайт

Александр

можно сказать, что это комп 2006 года, ему естественно 7лет и его можно готовить к мусорным бакам.

Кристина

Норм комп.... по сравнению с моим ведром гвоздей.... ну у меня ток проц лучше и озу больше... а так ведро с гайками)))

Ма
Марат

Современные игры не потянет, середнячок. Название матери не о чем не говорит, нужен сокет. Видюха слабая.