Andrey Bezugliy

Если упрекают в занудстве.. то почему бы и не быть им. Что в этом плохова?

Екатерина Шевченко

Ничиво ) А кто говорит, что плохо? Тока про романы врать не на )

Олеся Дыга

Назови человека 100 раз свиньёй, так он и захрюкает!

Елена Воронина

Еще слезу пустить.

Алексей Петров

И не говорите!!! В нём и стремление к порядку и к совершенству и к рациональности.. Занудства не позволяет двигаться безрассудству за пределы краёв:)))).. Можно сказать лишь занудство уберегает жизнь от хаоса, а потом словно Иисус берёт на себя негативное отношение за то, что уберегло от фатальных ошибок спонтанного безрассудства... Я бы вообще создал религии ЗАНУДСТВА, как религию спасения от непоправимых поступков человечества!!!!

Сергей

надоб прислушаться и исправляться потихоньку. упрекать в этом перестанут

Ан
Андрей

Да чего же тут хорошего) Занудство-это черта характера и никуда от нее не деться. А вот окружающим плохо. Тут уже ничем не помочь, только смириться. . Такому человеку и самому не сладко. Только самоконтроль поможет)

Мария Рыжик

иногда занудство - это желание понять чего-то. Или донести до чьего- то понимания..