Вл
Владимир

Органика. На сколько люди знают и понимают полезность пользования органическими бытовыми средствами?

Конечно с моим пояснениями не все будут согласны и категорично высказываться: "Не страдай ерундой, у нас воздух загрянён и трать время и деньги зря!!! " Я пропускаю мимо подобное и просто ищу единомышленников. Много времени искала, узнавала, находила информацию на сколько возможно в моей жизни обезопасить мою семью от влияния бытовой химии и средствами по уходам за своим телом. Да замарочилась! т. к. у меня жизнь одна и мне дорога моя семья и точка! Нашла магазины и продукцию. По возможности потихоньку приобретаю и мне нравится ощущения. Понятно, что от всего я не спасусь, но пытаюсь и делаю всё что могу. Так же не равнодушна и мечтаю приобрести: соляную лампу; очиститель воды; очиститель воздуха, увлажнитель воздуха, подогрев и охладитель ВСЁ ЭТО В ОДНОМ имеется. Не так давно продаётся это устройство, оно просто альтернатива кондиционерам, обогревателям и увлажнителям. Т. к. у нас очень пыльный город, а соседи просто убивают своим куревом: на балкон вышел в жару или прекрасный дождливый вечер покурил и всё к нам через окна дышать невозможно. И мысли мои скакуны начали развитие событий )))

Дима Ормонов

В вопросе вы пишете про полезность пользования, а в тексте вдруг собираетесь обезопасить семью, от чего, от полезности пользования?
Да, я чувствую, заморочились вы основательно!