Иван Поляков

Как фотографировать монитор?

Нет, мне не нужны скриншоты, в компьютерах я про. Как фотографировать экраны фотоаппаратом без помех. А то всегда выдается размытая фигня, как ни крути.

Юрий Шабуров

смотря какой телефон, если айфон, то центральная и клавиша блокировки сразу надо нажимать. на остальных не помню

Юлия

жми PrtSc и сохрани в любом редакторе

Иогай-Логан Велесов

Вообще, не очень понятно, зачем вам это нужно. Можно, например, попробовать сделать так, как я "фотографировал" молнию: снять на камеру, а потом просматривать по кадрам и выбрать наиболее удачный кадр. Но, думаю, абсолютной чёткости добиться всё равно не получится.

Ольга Малышева

Положи монитор на сканер.

Ирина Лагутина

размытая фигня получается, если фотоаппарат не сфокусировался на объекте.

В компьютерах про, а фотики в руках держал (а)?

Ок
Оксана

А еще, размытая фигня получается, когда темно. Включи весь свет, открой все окна, стань штативом на время съемки (будь неподвижен (жна)).