На
Надюшка

Внешняя политика Екатерины 2. Помогите пожалуйста! Её основная политика.

Ве
Вероника

вы наберите в строке поиска свой запрос и там много кто уже отвечал на подобный вопрос. я уже сделал это за вас, по этой ссылке перейдите search.otvet.mail.ru/?q=Внешняя+политика+Екатерины+2&st=search и выберите нужный. правда придется поискать чуть, но надо же хоть немного постараться :))