В@ня Комягин

Есть возможность не писать ГИА, стоит согласится?

половине нашего класса предлагали не писать Гиа тоесть сделать вроде какую то справку от психолога то ли психиатра, что бы сдать в упрощенной форме как контрольную в своей школе, дают такой же аттестат и пиши прощай. ( не уверен в своих силах что сдам по алгебре ). Без сдачи ГИА могут быть проблемы в будущем?

Татьяна Власенкова

нет. можешь смело соглашаться!

Лена Пур

нет разницы никакой. только эта контрольная проще вряд ли будет, просто работа в другой форме.

Мария Дзиндзюра

Без сдачи ГИА люди могут поступить только в ПТУ, без этого вряд ли возьмут в нормальный техникум. Лучше рискни и попробей написать+не факт что с такой справкой ты потом на работу устроиться сможешь...

Мария

Нет.