Александр Зиатдинов

Стоит ли бояться гиа??? и еще один вопросик: дают ли ответы или есть возможность списать?

Евгений

Если ты ходил штаны в школу протирать, то бояться. Бесплатно ответы никто не даст. Про списать вообще молчу
Учи или вешайся

Andrew

бояться не надо, надо заниматься. Как показала практика, задания гиа вполне посильны даже слабым ученикам. Списать не сможешь, лучше не рисковать-застукают, все аннулируют и останешься без аттестата. Не покупай ответы, даже если предложат-это все подстава.

Стас Руднев

учиться надо

Андрей

Нет списать нельзя, только очень уж там простые задания, выполните. И бояться не надо, все еще наладится.