Луиза

Кокой толщины у вас золотая цепь на шее?

Алла Щелакова

Шея толстая, а цепь еще в 90-х пробухал...

Галина Мишланова

По толщине дуба.

Дарья

цепь это у быков и кобелей ...

Олег Андреев

у меня жемчужная цепь на шее

Александр Карлин

Я коренной москвич, эти понты для деревенской гопоты.

Татьяна Карета

есть толстая с 4 бриллиантами, но я ее редко надеваю, есть тонкая, весом 2 гр- ее ношу чаще

Костя Точкин

Из золота только 3 грамма на безымянном пальце. Цепь, увы, порвалась. Но она серебряная. А вот без креста как то не по себе, думаю, на веревочку повешаю

Алексей Бойко

Блин!! ! Всегда надеялся и уповал, что женское общество более интересует толщина другого предмета роскоши!!!! Ан - нет! ! Ошибся!!!! Ладно.. . пусть будет цепь!!!! У меня - с палец (средний) . А вы о какой цепи размечтались???? Длину указывать????

Виктор

0 миллиметров.. . Не люблю цацки...

Boomer Boomer

иных уж нет, а те - далече

Анна Давыдова

А что--и такие бывают?