Мария Репетенко

не есть после шести, весьма эффективный способ для похуденье?

Дм
Дмитрий

Думаю, что нет. Я вот еще спать не ложилась. После 6 утра мне не есть? У меня сейчас 16:04. И спать сейчас только полезу. После каких 6 мне не есть?

Юл
Юлия

Без физ нагрузок- фигня

Околя

запомните раз и навсегда. результат дает только многообъемный тренинг. а для лучшего результата урежьте суточную калорийность на 20%. худеть на 1 кг в неделю это норма.

Константин

После 6 вечера - только салат овощной. и постепенно похудеете, но только при условии, что ещё и ходить будете больше.

Юлия

Я каждый вечер жракаю после 9 вечера, ну хочется мне, что поделаешь, и ни каких проблем с лишним весом)))