Павлихин

Почему Россия не богатеет от продажи нефти

Почему Россия не богатеет от продажи нефти? Как, например, ОАЭ, или Саудовская Аравия? Мы продаем огромные количества ресурсов, куда идут вырученные деньги?

Шурик Московский

путину в карман и малая часть на социалку.

Варя Круглова

Она богатеет в лицах ...но не народ.

Рамиль

Тебе третий комп нужен?
Или трех телевизоров мало стало?

Сергей Емельянов

не ври у нас нормальный загажник -не верь еврейской агитке!

Александр Козлов

ОАЭ богатеет не от нефти.

Фёдор Факушин

Простите, а кто вам сказал что не богатеет?
Пока нефть в цене у нас экономика на коне.. .
В этом то и проблема.

Андрей Самодуров

Жидам и ворам, и еще мы всем долги прощаем а сами не могут накормить народ

Джоли Drakon

богатеют некоторые люди в россии

Ксюнька

Потому что это Россия

Альфия Саитова

Многие месторождения проданы тоталям, бритишам петролиумам и прочим. Всё приватизировано. В Нигерии из за аналогичного положения вещей идёт война.

Роман Строгонов

Потому что пидоры от власти (изменники) выручку от продажи оставляют (большую ее часть) покупателю.
А ту, что оставили – отправляют туда же

Ш.
Шеро .....

Кому российская нефть принадлежит, те и богатеют. При чем тут Россия вообще? Мания величия, что ли?

Алексей Жуков

кому-то в карман

Ег
Егор

Кому-то в карман

Moskalev Anton

Нефть, равно как и др ископаемые, давно России не принадлежит, она пренадлежит мужикам в пиджаках.

Ал
Александр

Богатеет - в лице олигархов.

Маргарита Морослина

Идут не туда. За использование недр (не в нашей) отчисляют % от прибыли в бюджет страны.

Юл
Юлия

Воруем!

Улан Чыйбылов

Я так понимаю, что большинство природных ресурсов уже приватизировано (за копейки кстати) , и доход от них идет в частные руки собственников или это не так?