Мария Фомичёва

Сыну 16 едит к папе в Израиль что для этого нужно?

Мы из Украины, я хочу отправить сына в Израиль к отцу в гости (мы разведенные) .
Звонили в посольство Израиля сказали что нужно много документов и на каждном печать Апостиль.
Мы сами живем в городе Ровно, как это реально сделать чтобы не ехать в Киев, темболее все это делается не за 1-2 часа.. Так что времени у нас там будет мало а ночевать нету где да и денег много потребуется.

Александр Логунов

Вот что сказали в посольстве, то и надо делать

Сергей Павлов

Папа в Израиле! Неужели он не знает какие документы там запрашивают. Боже, люби с ума, что ли начали сходить....

Людмила Фанасова

В гости? Тогда какая куча документов нужна? Максимум его приглашение и Ваше разрешение.

Наталья Агеева

Пусть папа приедет и заберет ребенка. От вас нот разрешение нужно будет.