Anvar Fazilov

Увеличила губы гелем, хочу продолжать это делать. А мужчина против. Как быть с этим?

Наталья Петрухина

это некрасиво и опасно для здоровья

Алина Масликова

Выбирать между мужчиной и губами.

Полина Сулавко

Наверное стоит прислушаться к мнению мужчины. Ему со стороны виднее.

Константин Половинчиков

да увеличивай дальше, хоть кол на голове теши - кому какое дело, если вавка в голове?

Маргарита Молотковец

хм.... зачем (((
сейчас модно все натурель....

Сергей Минин

ботокс?... а теперь у вас выбора нет, его придётся ВСЕГДА корректировать, так и скажите мужчине... Нельзя разок сделать и всё 🙂

Татьяна Нелих

Потом, когда вы повзрослеете и поймёте, что вам это не нужно, но возможности отказаться у вас не будет, так как ваши губы сразу станут напоминать отвисшую подушку безопасности. так что слушайте своего мужчину. с;

Иван Мельников

после увеличения их нужно разрабатывать
постоянно сосать чтонибудь, например чупа-чупс))))

Мария Сироткина

Естественно будет против. При поцелуи будет думать о том, что он "жует".
Одно время над губошлепами смеялись. Увеличение губ для извращенцев мужского пола. Можно корректировать линию губ, если неправильной формы.
Существует идеал женских губ и конечно же идеал не "жирные" губы.