Marina Romanuk

Сколько учатся выполнять трюки на BMX?

Алена

У кого есть желание и адреналин можно быстро научиться!

Me
Mergen

Всё зависит от мотивации и желания. Можно и за год научиться крайне не плохо катать, а можно и за 5 лет не научиться.

Занимайтесь чаще, занимайтесь больше. Спрашивайте совета у райдеров постарше.
Но самое главное -- не бойтесь. Страх не даёт возможности развивать уровень катания, боязнь упасть, сломать.