Арт К

нормально ли если я буду иногда кататься на BMX ???

просто я живу в маленьком городе и тут всем ток машину бухло и шлюх подавай

Неизвестно

это будет так же смотреться, как если Прохоров создатель Ё мобиля поедет на ОКЕ

На
Наталья

Катайся. Накласть на людей, а если они дегенераты, то тем более камень им в е.... Катайся сколько хочешь, это твое право.

Илья

чувак, более дебильных опросов я не видел, всем насрать, мы не ты купи и иди катай, тебе не насрать на чужое мнение?

Оксана

Только не попадайся у меня на пути!

Serge

Да катайся только где нибудь на пустыре чтоб никто не видел (а то увидят скажут о лошок на BMX поехал).

Се
Сергей

Ты от чужого мнения зависим, избавляйся от этого. Делай что нравиться и не думай о других.