Елена Суржик

Всем ли дано кататься на BMX?

Илья Гордеев

эт че за самокат ?

Ольга Сучкова

смотря как кататься. вот так например не каждый сможет

Марина

Твой вопрос скорее философский, кататься на BMX сможет любой дурак (А вот делать трюки и при этом не падать не каждый умный).

Денис Павлов

кататься можно хоть на чем.. .
попробуй триатлон пройти: 1 км плавание в открытой воде, 40 км велосипед (шоссе) , 10 км бег (шоссе)

Ек
Екатерина

Ну ващето не все даже просто проехать смогут не нём. Знал одного придурка весящего под 120кг, так он и на МТВ не очень то ездить может, только по прямой)))

Лена Игошина

да... но вот на BMW не всем дано.

Артем

Базовыми трюками на bmx может научиться любой, но тут нужно нехилое упорство, многие бросают.