Anar Agayev

Если я - молодой симпат. парень, буду Селене Гомез петь любовные песни и выставлять на ютубе, то она может откликнуться?

Какова вероятность, что она могла бы встречаться или вообще откликнуться хотя бы на такие послания обычного парня из России?

Елизавета Елизарова

Конечно, а как же) ) и Селены и Гомез обязательно будут ваши) )

Ди
Дима

про селену забудь, а я уже откликнулась.

Жадоба Star

один молодой и симпатичный это же смог)) ) да и популярности наберешься вероятно
Селена, ооо Селена, твои руки как антенна

Людмила Кочетова

нет не выйдет у тебя ничего, но оглянись вокруг может, рядом девушка лучше, чем она и добрее

Денис Шкватов

вероятность очень мала с математич точки зрения.
Надейтесь на чудо, его вероятность неподвластна науке!

Влад Борщевский

хернёй не занимайся молодой и красивый парень

Жаннулька Анисимова

О-о-очень маленький процент, ибо таких как ты тысячи.

Sofia Kulnichenko

Ну, смотря как поешь.. . А вообще, как ты думаешь: она будет искать это видео в ютубе? Врядли.. .
Не расстраивайся! В России много красивых девушек, которым ты понравишься!

Дмитрий Янушевский

Встречайся с русскими девушками 😄
Фиг ли с американками 😄

Ирина Бойкова

пой на англ. , а вообще если соберёшь МНОГО просмотров, то, возможно, и узнает. "Всё в мире связано через 6 рукопожатий", ты же помнишь? )
А вообще проще НАЙТИ ПОХОЖУЮ НА НЕЁ.