Екатерина Петриченко

почему меня называют маменькин сынок.

гуляем на улице и звонит мама дамой. У меня экзамены на носу и надо готовиться и все типо говорят (не слушай её), а я люблю маму, и делаю всё что он скажет. Вот сегодня собрались на улицу и мама сказала на репетиторство идти, а они пошли на улицу пропусти репититора (((( что делать?

Мария Николаева

Уже большой мальчик. Поступай, как надо, а не иди на поводу у друзей. Удачи!

Анна Пушкова

Мама и настоящий друг не будут тебя отвлекать от экзаменов) а приятели сегодня одни завтра другие) а учёба важнее и маме приятней Ты ей своим поступком (репетитор) покажешь) что стал самостоятельным и на тебя можно положится

Макс Цорионов

Антон, мой тебе совет: Не слушай ничьих советов.. . СЛУШАЙСЯ МАМУ!!!

Rashid

прислушиваться надо к маме . больше неё никто вас не любит уж точно . \ но решать всё же пора самому .

Ив
Иван

Что бы показалось, что стал посолиднее, люди по своей природе стараются втоптать в грязь окружающих. Да пусть говорят, что хотят. Дело определяет итог. И что бы чего то добиться, надо меньше слушать неучей. Они всегда рады, когда рядом с ними еще большие болваны.

Алексей Обутов

не обращай внимание на друзей придёт время и они пропадут а экзамены и в правду важнее