Екатерина

Маменькин сынок может быть накаченным, мускулистым?

Сергей Лопатин

Физическая кондиция и привязанность к маме никак не связаны.
Да, он может быть качком, но при этом закомплексованным и совершенно несамостоятельным.

Видел таких, когда работал вожатым. Внешне и красивый и подтянутый, а как начинает общаться с другими - робкая овечка.
И наоборот - есть маленький, тощий, а заставляет подчиняться себе даже тех, кто больше его.

Анна Адылова

Конечно. "Маменькин сынок" это ведь не физическая характеристика мужчины. Скорее, моральная. Если захочет, ещё как станет накачанным и мускулистым.

Лариса Свистушкина

Может. "Маменькин сынок"это не внешность, а образ поведения.

Алексей Черняев

ну если мама будет страховать то наверн о можно

Екатерина Сушилина

Ага, если пельмени, которые ему мама сляпила, очень большие и тяжёлые

Поплаухин Валерий

Дело в желании сына

Евгения Белоусова

конечно-мамочки все сыновей -мужчинами воспитывают

Линзы Gelflex

Это нонсенс

Яковлев Дмитрий

конечно может.

Рё
Рёрјсџ

почему бы и нет?

Роман Ковальчук

Маменькин сынок - это до тех пор, пока не влюбится. И это совсем не плохо, значит у него с мамой хорошие отношения. Замечательно!

1111111

Вполне может. Но по статистике это обычно тухляки. Так как мама никуда не пускает.