Алла Гордиенко

Должен ли мужчина быть накаченным и мускулистым?

Николай

нет главное мозги а гарил и нанять можно

Аня

Ключевое слово - мужчина.. . А у культупистов, с этим самым как раз и проблемы. Лучше быть, чем казаться...

Бек Хамирзаев

А спросить себя если. то для чего? чтобы похвалится перед людьми своими мышцами. то это глупость.. Я так думал в молодости. теперь понимаю. что сила в голове. а не мышцах

Виктория

кошелек потолще

М-
М - V

Ну это лучше, чем дрищом быть всё-таки.

Елена Шмакова

накаченным нет, но хотя бы спортивным, не то что должен, так и самому приятнее и вломить с вертухана если чё )

Ринат Фаткуллин

Ох, уж... эти глянцевые варианты...

Ольга Войтова

Желательно.
Но ведь не у всех это получается.

Курбон Курбонов

без фанатизма поддерживать форму)

Капитолина Шакирова

Настоящий мачо должен быть волосат, свиреп и вонюч) ) )
А мне не грозит, потому что, во-первых, у нас все в семье грациозные (это семейно-наследственное, и ничё здесь не поделаешь) , а, во-вторых, кому должен, всем простил))

Лариса Свистушкина

Смотря чего больше, самца (животного) или человека, если первого, то обязан просто.