Екатерина Лубенникова

Почему девушкам нравятся накаченные парни? Это ведь не естественно. От природы мужчины не такие мускулистые и только в р

От природы мужчины не такие мускулистые и только в результате тренировок такими становятся. Разве это нормально, что девушкам такие парни очень нравятся?
Если следовать логике, чем мускулистее, тем мужественней. То почему тогда парням не нравятся жирные девушки? Ведь чем округлее формы у женщины, чем больше сиськи и жопа, тем по идее они должны быть привлекательнее? Но ведь это не так

а кто сказал, что качацца - правильный образ жизни? Это вовсе не так

"Что значит "от природы"? С рождения мы все слабые, но в процессе жизни должны становиться сильнее. "
Елена, о за бред ты несешь? Ты говоришь что и женщины должны в качалку ходить и становится мускулистыми?

"В общем, в человеке всё должно быть прекрасно"
Так это твое мнение: что это прекрасно. А я как раз-таки спорю с этим

А округлые формы и полнота у женщины- не всегда взаимосвязаны. Можно весить 80 кг. и иметь небольшую грудь) )
Я говорю о том, что парням нравится женщина в естественном виде, естественного телосложения. А не жирная и не мускулистая, понятно?

Alex Kvak

С возрастом женщины в мужчинах начинают ценить другие качества, за исключением отсталых. А по поводу форм - девушкам не нравятся перекаченные троглодиты, так же как и нам безразмерная грудь и толстый зад. Все в меру хорошо - большие сиськи и прокаченная упругая попка

Вадим Чугин

Сиди дальше за компом и оправдывали себя

Сергей Масленников

Ну и пусть качки потом пинцетом свое хозяйство придерживают! Нужно быть просто средним и не худым и не толстым! А накаченные мышцы это все фигня, даже фуру разгрузить не смогут....

Константин Сеткин

бред. Самое главное то, чтобы и девушка и парень занимались спортом. Да, родились мужчины не накаченные, но поддерживать правильный образ жизни стоит. И дело даже не вовсе красиво ли это или нет

Павел Ливанов

совсем худых не люблю.
накачанных - тоже нет. хотя, мой любимый ходил в качалку

Венера Султанова

Что значит "от природы"? С рождения мы все слабые, но в процессе жизни должны становиться сильнее. На сильного мужчину приятно смотреть, прикасаться...) ) В общем, в человеке всё должно быть прекрасно.
Но всем девушкам, как правило, не нравятся только варианты "черезчур", как и вам - слишком обрюзгшие или неестественно тощие. А всё, что иначе -на вкус и цвет. Мне, например, нравится среднее телосложение, небольшой рельеф. А некоторым подругам нравятся мужчины плотненькие.
А округлые формы и полнота у женщины- не всегда взаимосвязаны. Можно весить 80 кг. и иметь небольшую грудь))