Виктор Снигур

Кто вам больше подходит как пример для подражания?

Стеблянко Виктория

Христа. Уже потому что Он Бог. Сынок мне тебя жаль. Веришь в языческие сказки. Может ты считаешь что золото это Зевс дождём пролившийся на землю?

Анна Смирнова

Иисус Христос!

Виталий Чириков

Гера́кл - в древнегреческой МИФОЛОГИИ ...))) (википедия)
вы станете подражать мифическим героям? я нет
Иисус - реальная личность, и казни был предан потому что сам так захотел, отдать свою жизнь за жизнь ВСЕХ людей, и даже таких которые ругают и оскорбляют его на этом проэкте и в других местах, чтобы и у них была НАДЕЖДА ...
и подражать ему - высшая честь в этой жизни, но не все это могут, не все хотят ...

Светлана Городничева

Однозначно - Христос.

Катя Побединская

А что там Стивена Сигала нет ? ))

Алексей Скоробогатов

Я вот как-то никого из них выбирать не хочу.
Мне они оба не особенно нравятся.
Геракл, кстати, слаб на выпивку был и буен весьма - как нажрется винищща, пришибет кого вгорячах, потом расстраивается...

Антон Кожица

Геракл был убийцем и бабником (хотя и амазонок тоже убивал) . Почему недоговариваешь, что приревновавшая его жена дала ему плащ, проевшийся ядом, и он от этого умер?

Варвара Павленко

Для меня пример для подражания - это отражение мое в зеркале.

Юр
Юрий

а Сварог где? оба чужеземцы же, нафиг

Валентина Рыжова

Миссия Иисуса к жидовствующим это был изначально билет в один конец, верная смерть и личная жертва своей жизни. Христос смелый и отважный человек, по своим качествам это Кшатрий, способный пожетрвовать своей жизнью ради других.

Я думаю, что Иисус не был евреем и тем более не считал Ягве своим Богом-Отцом.

Зачем выставять быдло-картинки? Это не делает тебе чести.

Кирилл Григорьев

Иисус не сын яхве))