Сергей Папуша

Возможно в один день произвести смену владельца автотранспортного средства и снять его с учёта?

Автомобиль был куплен по договору купли-продажи в своём регионе, не снят с учёта на номерах.

Юличка

можно, посмотри информацию в Инете РЭО ГАИ своего города

Uktam Uktam

Ну это смотря где.... Я лично-когда покупал машину-оформил все бумаги и получил номера-минут за 10....Ни каких очередей и проблем....

Олег Сапожников

Смена владельца подразумевает снятие и постановку на учет за один раз. Не понял, зачем новому владельцу в этот же день опять снимать машину с учета?

Алишер Сафаров

При продаже в свой регион машина с учета не снимается